![]() |
|
![]() |
![]() |
Участник пресс-конференции:
Сергей Брызгалов — председатель объединенного Профсоюза работников морского транспорта.
«Сегодня, наверное, наиболее актуальным вопросом для Одессы и Одесской области является вопрос реформирования морских портов, которое начато с июня 2013 года в рамках реализации Закона Украины «О морских портах». Скоро будет год, как мы работаем в рамках этого закона», — сказал С. Брызгалов.
«Надо сказать, что после аннексии Крыма на территории Одесской области находится ровно 50% всех морских портов нашего государства. И вот от того, как они будут работать, будет зависеть наполняемость бюджета области и бюджета каждого конкретного портового города», — добавил С. Брызгалов.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.064Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |