![]() |
|
![]() |
![]() |
НИКОЛАЕВ, 16 МАРТА 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Представители Николаевской организации Партии промышленников и предпринимателей Украины пожаловалась на Народный Рух Украины в городской территориальный избирательный комитет. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в теризбиркоме.
Причиной жалобы послужило заявление николаевской городской организации НРУ, опубликованного в газетах «Український південь» и «Вечерний Николаев» с призывом бойкотировать на выборах партию Кинаха.
Как сказано в жалобе, «обозначенные сведения не являются достоверными». Поэтому ПППУ требовало в жалобе вынести предупреждение Народному Руху и опубликовать это предупреждение в СМИ. Но теризбирком не вынес по этой жалобе никакого решения, поскольку ни «жалобщики», ни ответчики на заседание не явились.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |