![]() |
|
![]() |
![]() |
НИКОЛАЕВ, 26 МАРТА 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Николаевцы, проживающие в общежитии военного городка «Леваневцы» (избирательный участок № 80), не могут проголосовать на выборах в местные советы. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в штабе КПУ.
Наблюдатели от КПУ рассказали, что людей, которые проживают в общежитии на постоянной основе, зарегистрировали как проходящих срочную воинскую службу. А по закону, они могут принимать участие только в выборах в парламент.
СПРАВКА: В Николаевской области 5 избирательных округов (126 – 130-й), из них один (126) – в областном центре; 948 участков, из которых 205 – в Николаеве. В регионе зарегистрировано 925 тыс. 546 граждан, имеющих право голоса на выборах. В Николаеве зарегистрировано 391 тыс. 417 избирателей.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |