ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Актуальні теми
Улицы Одессы будут патрулировать контртеррористические группы на боевой технике
11:38 / 28.04.2016

Для обеспечения спокойствия и безопасности в городе накануне майских праздников в Одессу прибыли дополнительные силы правоохранителей. В ближайшее время контртеррористические группы приступят к патрулированию улиц города на боевой технике.

Об этом агентству сообщили в пресс-подразделении Управления СБУ в Одесской области.

Как отметили в пресс-подразделении, на майские праздники Служба безопасности Украины совместно с другими правоохранительными органами будет работать в усиленном режиме для предотвращения возможных террористических проявлений и провокаций.

Для того, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие мирных одесситов, в город прибыли дополнительные силы и средства. Уже завтра улицы города начнут патрулировать мобильные контртеррористические группы на боевой технике.

«Обращаемся к гражданам с призывом с пониманием отнестись к усиленным мерам безопасности, ведь это жизнь и здоровье каждого из вас», — отметили в пресс-подразделении.

Работники УСБУ также призвали одесситов и гостей города сохранять бдительность и придерживаться мер безопасности во время пребывания в публичных местах, а также не поддаваться на любые провокации.

В случае выявления оружия, средств поражения, взрывных устройств или других подозрительных предметов, а также наличия информации о подозрительных лицах, о намерениях осуществления террористической, диверсионной и другой противоправной деятельности, граждан просят сообщать на круглосуточную телефонную «горячую» линию Управления СБ Украины в Одесской области: (048) 725 33 23 или 102. Конфиденциальность гарантируется.


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код:
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail:
Коментар: *

© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.015
Перейти на повну версію сайту