ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Актуальні теми
Предновогодняя благотворительная ярмарка «Рождественская звезда» пройдет в Одессе 10-11 декабря
11:56 / 05.12.2016
03-12-2016

10-11 декабря в концертно-выставочном комплексе Одесского морвокзала будет проходить уже традиционная предновогодняя выставка-ярмарка «Рождественская звезда», организатором которой выступает Одесский дипломатический клуб при официальной поддержке МИД в Одессе.

Посетителей ожидают разнообразные экспозиции и двухдневная развлекательная программа для взрослых и детей.

В рамках акции пройдут: Рождественский базар, Православная экспозиция, Концертная программа на сцене, розыгрыш ценных призов: традиционная лотерея подарков от участников выставки.

Также будут работать Гостиная Деда Мороза (отдельное пространство выставки, где юные гости «Рождественской звезды» смогут писать письма Деду Морозу и вручать их лично ему в руки, фотографироваться, читать стихи, петь песни и получать за это подарки) и территория детских игр и творчества (развлекательные игровые программы со сказочными героями, детские литературные чтения «Море талантов», научные шоу, мастер-классы для детей, праздничный аква-грим и многое другое).

10 декабря пройдет VI Дипломатическая благотворительная ярмарка, в которой примут участие Генеральные и Почетные консульства, аккредитованные в Одессе, национальные культурные центры общин и диаспор, международные миссии и организации. В экспозиции ярмарки, на стендах иностранных представительств посетителям предложат блюда национальных кухонь, сувениры, промышленные и продовольственные товары, новогодние украшения.

В рамках Дипломатической благотворительной ярмарки также пройдут выступления фольклорных коллективов, будет действовать экспозиция «Рождественская кухня народов мира».

Вырученные средства будут направлены на приобретение аппаратов для проведения хотлеровского мониторинга ЭКГ и АД для Детской городской клинической больницы № 3 (ул. Академика Заболотного, 26а).


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код:
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail:
Коментар: *

© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту