ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Культурний аспект
Новые песни и “Мурка” на бис: Сергей Мироненко покорил Одессу аншлагом на Морвокзале
14:57 / 25.08.2020

Украинский популярный певец Сергей Мироненко выступил с первым сольным пост-карантинным концертом в Одессе. Новую двухчасовую live-программу он презентовал на Морвокзале.

— Год назад я пообещал себе приехать в Одессу с сольным концертом — и очень рад, что всё получилось. Я благодарен Одессе за более чем тёплый приём, что мы смогли спеть наши любимые песни под открытым небом! Одесская публика неповторимая — у нее особая энергетика, — признался певец.

Многие поклонники певца приехали в Одессу из других городов — говорят, за романтической атмосферой и звучание музыки в этом городе. Скандальная новинка “Любовь СК редкая”, которая уже заполонила плейлисты слушателей и эфиры радиостанций, прозвучала за концерт дважды: её зрители попросили спеть на бис. Финальным неожиданным аккордом стала… “Мурка” в исполнении Сергея и его музыкантов — специальный подарок одесситам!

Напомним, Сергей Мироненко — один из самых быстро развивающихся артистов отечественной сцены, уже успел запомниться аудитории, благодаря хитам «Одинокий гордый», «Мне всё в ней нравится» и «Талая вода».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту