ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
В аэропорту искали бомбу
25.07.2011 / Газета: Сегодня / № 160(3877) / Тираж: 134701

23 июля в Одесском аэропорту искали взрывное устройство. Звонок о заминировании поступил в службу «102» от неизвестного мужчины, который сообщил, что через 30 минут «аэропорт взлетит на воздух».

Как сообщила «Сегодня» сержант дежурной части линейного отдела милиции аэропорта Лилия Гадцыч, аноним посоветовал искать мину в коробке от печенья, которая находилась посреди главного зала. «К счастью, в коробке ничего не оказалось», — сообщила она.

Больше всех в данной ситуации пострадали игроки футбольной команды «Арсенал» (Киев), рейс которых задержали на несколько часов.

Тем временем, на Одесском форуме уже идут горячие споры относительно того, кто мог «заминировать» аэропорт. Пользователи сошлись во мнении — в милицию ПОЗВОНИЛ болельщик «Черноморца», дабы отомстить игрокам «Арсенала» за победу в матче с «моряками», который закончился разгромным счетом 0:3 в пользу столичных гостей.

Автор: НАДЕЖДА МАРКЕВИЧ


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту