ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Футбол по национальному признаку
09.12.2011 / Газета: Вечерний город / № 145 / Тираж: 30000

12 декабря на сайте УЕФА начнется продажа дополнительных билетов. Для реализации билетов по квоте национальных федерации, чьи сборные примут участие в Евро-2012, будет создано 16 так называемых билетных субпорталов. Об этом рассказал пресс-атташе местного организационного комитета «Евро-2012 Польша» Юлиуш Глуски.

Продажа пропусков начнется 12 декабря на официальном сайте УЕФА. «Болельщики смогут приобрести билеты на матчи своих любимых команд. Будет создано 16 билетных субпорталов — индивидуальных для каждой страны-участницы. Если заявок будет больше, чем билетов, то тогда может быть принято решение о проведении лотереи», — рассказал спикер МОК.

По его словам, в продажу поступят около 450 тысяч индивидуальных билетов на матчи, а один болельщик сможет приобрести не более двух пропусков, а не четырех, как это было во время предыдущей кампании весной 2011 года. «Стоимость билетов останутся неизменной».

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту