ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Напуганные контрабандисты сожгли свой же грузовик
14.05.2012 / Газета: Комсомольская правда / № 100(4094/25489) / Тираж: 9000

Мужчина перебросил через границу факел

На днях пограничники, патрулируя Белгород-Днестровский район, услышали шум автомобильного двигателя недалеко от границы с Молдовой. Подъехав поближе, правоохранители увидели застрявшую в пяти километрах от рубежа машину. Двое мужчин безуспешно пытались вытолкать из болота микроавтобус «Мерседес». Заметив военнослужащих, люди убежали на территорию Молдовы.

– С молдавской стороны правонарушители бросили в автомобиль горящий факел, и транспортное средство полностью сгорело, – отмечает пресс-секретарь Южного управления госпогранслужбы Андрей Белобородченко. – Мы считаем, что таким образом эти люди пытались скрыть свою причастность к нарушению закона.

В самом авто правоохранители не нашли каких-либо остатков контрабанды – салон был пуст. О происшествии пограничники оповестили милиционеров.

Автор: Игорь Будаков


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту