![]() |
|
![]() |
![]() |
Видимо, наша власть находится на грани нервного срыва. Об этом свидетельствует то, что вместо планомерной, степенной работы она начинает пользоваться методами, более подходящими для оппозиции и люмпен-реакционеров.
Как вы догадались, речь идет о появившихся в городе надписях в сторону нардепа-оппозиционера Александра Дубового. Вы спросите, при чем тут власть? Охотно отвечу.
Когда какое-то время назад молодежь города возмутилась голосованием Юрия Крука за право гомосексуальных пар усыновлять детей и выплеснула свое возмущение на заборах и фасадах в нехитром стихотворном слогане о том, кто кому друг, коммунальщики всего города за полдня (шучу, не такие они расторопные, — за два дня на самом деле) затерли все эти надписи. На этот раз, видимо, была иная команда — сидеть спокойно и заставить горожан всласть насладиться творением хулиганов политической окраски.
Нравятся ли жителям Измаила заборные перебранки, соответствуют ли действительности надписи — кого это волнует! Ведь на кону — несколько лет благоденствия под куполом Верховной Рады, и за вожделенное «место у кнопки» некоторые кандидаты без зазрения совести обзовут кого угодно, а конкурента в политической борьбе — и подавно.
А нам приходится констатировать, что в то время, как где-то действует власть сильная, власть принципиальная, власть «коридорная», в нашем городе крепко обосновалась власть «подзаборная».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |