![]() |
|
![]() |
![]() |
В доме ребенка № 3 «Солнышко» открылись новые группы, отремонтированные за счет благотворительной помощи, оказанной представителями Общества турецких бизнесменов в Украине.
На открытии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в Украине г-н Мехмет Самсар, Генеральный консул Турецкой Республики в Одессе Хюсейин Эргани, мэр Одессы Алексей Костусев, представители Общества турецких бизнесменов в Украине.
«От имени одесситов благодарю предпринимателей, которые не остаются безучастными к проблемам нашего города, показывают пример социальной ответственности бизнеса и дарят тепло и надежду тем, кто в этом нуждается больше всего, — детям. Хочу также поблагодарить Генерального консула Турецкой Республики в Одессе господина Хюсейина Эргани за постоянное содействие, оказываемое Генконсульством в реализации различных проектов на благо жителей Одессы», — отметил мэр в выступлении на празднике.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |