![]() |
|
![]() |
![]() |
Газон на отреставрированном стадионе «Черноморец» порядком поизносился с момента открытия. Недостаток престижной арены уже начали устранять — газон меняют на новый.
Как сообщают в дирекции стадиона, процесс полной замены травяного покрытия начнется в пятницу, а завершится уже к следующему вторнику. А пока на стадионе ведутся подготовительные работы. Первыми истопчут новый газон бутсы футболистов «Черноморца» и «Волыни», которые сойдутся в поединке 28 июля.
А вот Всеукраинский финал детского футбольного турнира «Кубок наций Данон» (на нем определят чемпиона, который представит Украину на мировом турнире в Польше), который должен был пройти на стадионе 21 июля, скорее всего, перенесут в другое место. Организаторам предлагают поля тренировочных баз в Совиньоне и Отраде.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |