ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Одесский хлеб по-прежнему будет одним из самых дешевых
10.08.2012 / Газета: Время Ч / № 29(540) / Тираж: 15200

Цены на социально значимые сорта хлеба в Одессе и на всей территории Одесской области будут стабильными. Об этом сообщил глава областной государственной администрации Эдуард Матвийчук.

Он отметил, что областная власть продолжает контролировать процесс формирования цен на социально важные сорта хлеба, и поэтому в Одесской области ситуация с ценами на хлеб останется стабильной. Кроме того, количество собранного зерна полностью обеспечивает потребности Одесского региона.

«Мы собрали 800 тысяч тонн пшеницы. А для того чтобы обеспечить Одесскую область хлебом, необходимо 300 тысяч тонн, — отметил Э. Матвийчук. — Более того, я хочу заверить одесситов, что цена на социальные сорта хлеба, которая уже более двух лет стабильно низкая, останется на таком же уровне».

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.009
Перейти на повну версію сайту