![]() |
|
![]() |
![]() |
Ночью похолодает до 9 градусов тепла.
Нынешняя неделя обещает быть практически такой же жаркой, как и прошлая. Правда, по прогнозам Гидрометцентра МЧС, температура воздуха не поднимется выше 29 градусов тепла. Вечером и ночью будет холодно – ждем до 9 градусов выше нуля. Со вторника по четверг температура воздуха ночью составит от 9 до 16 градусов тепла, днем – от +22 до +27. В последний рабочий день в области немного потеплеет. Днем ожидаем температуру от 24 до 29 выше нуля. На выходные температура воздуха снова упадет на несколько градусов. Осадков ждать не стоит всю неделю, хотя в субботу и будет облачно.
Отметим, что минимальная температура недели в Одессе была зарегистрирована 14 сентября 1973 года и составила 3,2 градуса тепла. Исторический максимум зафиксировали 10 сентября 1946 года. Тогда воздух прогрелся до 34,3 градуса тепла.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |