![]() |
|
![]() |
![]() |
Вчера, 8 октября, юристы Украины пятнадцатый раз за годы независимости отметили свой профессиональный праздник — День юриста.
По случаю праздника с поздравлениями к юристам страны обратились Президент, Премьер-министр и министр юстиции.
В приветственном слове Александр Лавринович отметил, что этот профессиональный праздник объединил всех, кто посвятил свою жизнь служению Закону, — адвокатов и нотариусов, судей и государственных исполнителей, прокуроров, представителей правовой науки и законотворчества.
Руководители государства пожелали юристам Украины, чтобы их усилия на этой стезе всегда сопровождали вдохновение и благодарность людей, и пожелал профессиональных успехов и достойных побед на ниве защиты верховенства права в государстве.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |