ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Жгут флаги ПР
18.10.2012 / Газета: Юг / № 70(16002) / Тираж: 122306

В райцентре Фрунзовка Одесской области местные жители сожгли флаги Партии регионов, висящие прямо на столбах электропередач. Об этом сообщает пресс-служба кандидата в нардепы по 139-му округу от партии «УДАР» Ольги Герасимьюк.

Флаги жгли, даже не снимая их. Подобные инциденты продолжаются на протяжении нескольких ночей. Одни люди развешивали флаги регионалов, а другие с завидным упорством их жгли.

«Тревогу никто не поднимал, чтобы, вероятно, не привлекать внимания к тому, что бесчисленное количество региональных партийных флагов раздражает граждан, — сообщает Герасимьюк, которая является действуюшим нардепом от НУ-НС. — Подобная акция протеста, безусловно, чревата опасностью для электросетей города, которые могут быть повреждены огнем. И возникает вопрос: кто же развешивает эти флаги определенной политсилы? Столбы электропередач являются объектами повышенной опасности. Повесить флаг без спецтехники практически невозможно. Такие попытки обязаны пресекать правоохранительные органы»

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту