![]() |
|
![]() |
![]() |
Одессу посетила официальная делегация наблюдателей ОБСЕ за ходом подготовки и проведением выборов в Верховную Раду Украины. Делегацию представителей США, Великобритании и Польши принял секретарь Одесского городского совета Олег Брындак.
Олег Брындак поблагодарил зарубежных гостей за внимание к нашему городу. Он подчеркнул, что их визит — большая помощь и государству, и Одессе в развитии демократических процессов в непростой для любой страны предвыборный период.
- Наша задача, — сказал Олег Борисович, — организационное и материально-техническое обеспечение выборов. У нас, представителей муниципальной власти, обусловленная
законом задача: выделение мест на агитацию в предвыборный период. С ней, считаю, мы справились.
Олег Брындак ознакомил представителей миссии наблюдателей с особенностями законодательства, регламентирующего выборы в законодательный орган власти, рассказал о роли органов местного самоуправления в плане организации процесса выборов в Верховную Раду.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |