ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Мы продолжаем расширяться совсем скоро новый магазин «Эльдорадо» в городе Одесса!
25.10.2012 / Газета: Сегодня / № 240(4252) / Тираж: 76109

Одна из крупнейших сетей магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» продолжает расширяться и открывает новый магазин в городе Одесса но адресу Днепропетровская дорога 93а, ТЦ «Семья».

После торжественного открытия Вас ждут самые выгодные предложения, широкий выбор товаров и самые низкие цены. Там будет представлен большой выбор техники и электроники, от мобильныхтелефонов, ноутбуков и фотоаппаратов, до телевизоров, холодильников и стиральных машин. Опытные продавцы консультанты помогут Вам с выбором товара и предоставят высококвалифицированную консультацию. Вы сможете оформить выбранные товары в кредит на самых выгодных условиях. Банки партнеры сети гарантируют прозрачную процедуру оформления кредита без справки о доходах. Вы сможете оформить все необходимые документы за минимальное количество времени и получить высококачественный товар.

В дополнение к каждому продукту предлагается широкий выбор сервисов, которые обеспечат легкое и приятное использование купленной техники любой сложности. Специально для покупателей компьютерной техники функционирует сервисное подразделение «High-Technic», которое обеспечивает сервисное обслуживание 24 в сутки в режиме «Онлайн», а также предоставляет дополнительные услуги по установке программного обеспечения, диагностике и настройке техники.

«Для открытия этого магазина мы приложили все усилия для того что бы сделать все на самом высшем уровне. Предусмотрели все, начиная от интерьера и до установки нового оборудования, которое позволит красиво и удобно расположить товары на полках, а также обеспечит удобный доступ к нему как покупателям, так и продавцам» — говорит директор магазина.

В настоящее время Компания «Эльдорадо» является одним из лидеров украинского рынка бытовой техники и электроники. На сегодняшний день насчитывается 89 торговых точек в 39 городах Украины. Ассортимент продукции составляет около 20 000 наименований качественных товаров ведущих мировых брендов. «Эльдорадо» — это качественная бытовая и электронная техника по самым выгодным ценам.

В честь открытия новый магазин готовит для своих гостей подарки и сюрпризы, интересные акции и другие специальные предложения. Приходите и Вы без сомнения получите положительный заряд энергии и хорошего настроения.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту