ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Одесситов приветствовали Деды Морозы
03.01.2013 / Газета: Вечерняя Одесса / № 1-2(9723-9724) / Тираж: 10407

Местом коллективной встречи Нового года в нашем городе стали Приморский бульвар и Думская площадь. Там торжественно встречали 2013 год даже два раза. Первые торжества прошли в 21 час, а затем — в 24.

Пришедших в новогоднюю ночь на бульвар одесситов приветствовали Деды Морозы, одаривая символами 2013 года, тряпичными змеями, всех желающих. Правда, за прочитанный стих!

В палатках, протянувшихся вдоль бульвара, можно было купить шашлыки, глинтвейн, прочие яства и напитки.

На сооруженной на Думской площади эстраде выступал городской муниципальный оркестр в костюмах Дедов Морозов, юные барабанщицы, а также одесские артисты. Последним перед главным новогодним действом — праздничным фейерверком — было выступление городского головы Алексея Костусева, поздравившего одесситов с Новым годом и заявившего, что сделанное в городе за последние два года — это только старт, будет сделано еще больше.

Автор: Олег Владимирский


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту