![]() |
|
![]() |
![]() |
«Деятельность государственных органов, которые призваны осуществлять правоохранительные и контролирующие функции, не должна препятствовать развитию бизнеса и оказывать на него давление», — заявил Президент Украины Виктор Янукович в своем выступлении на заседании Совета регионов 24 мая 2012 года. Учитывая эти требования, прокуратурой Одесской области внедрен телефон горячей линии для сообщений граждан и частных предпринимателей о фактах незаконного вмешательства в деятельность предприятий, учреждений, организаций и других хозяйствующих субъектов со стороны должностных лиц, контролирующих и правоохранительных органов.
Сообщения об указанных фактах принимаются в прокуратуре области по телефону (048) 731-47-47 в рабочие дни, с 09:00 до 18:00, как отмечают в пресс-службе ведомства.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |