![]() |
|
![]() |
![]() |
Начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Сергей Резников не намерен уходить со своей должности. Глава региональной милиции опроверг распространившиеся слухи о том, что в скором времени его ожидает повышение и перевод в Киев. «Информация о том, что я куда-то ухожу, — абсолютная ложь. Никто меня никуда не переводит», — заявил Резников в комментарии «Сегодня».
Отметим, что ранее некоторые одесские СМИ со ссылкой на источники в милиции утверждали, что Сергей Резников собирается уезжать в столицу — его, якобы, переводят на более высокую должность. При этом ни возможные сроки перевода, ни должность, которую может занять Резников в будущем, не уточнялись.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |