![]() |
|
![]() |
![]() |
Месячник по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении проводится на Одесской железной дороге. В связи с этим усилен контроль за соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов.
Посадочные бригады проверят у пассажиров наличие проездного документа, в случае наличия недействительных абонементных билетов, билетов выходного дня, поддельных удостоверений, дающих право на оформление бесплатного или льготного проездного документа, они будут изъяты.
Сейчас на вокзалах и станциях проводится оповещение населения о проведении месячника по объявлениям и громкоговорящей связи. При этом пассажирам напоминают, что билеты на поездку пригородным поездом следует сберегать до конца поездки и предъявлять его по требованию контролеров, иначе придется платить на проезд вторично.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |