![]() |
|
![]() |
![]() |
Не совсем обычную картину на днях наблюдали горожане и многочисленные гости Южной Пальмиры в центре мегаполиса. По центральным улицам прошагали полсотни очаровательных невест — участницы пятого, ставшего уже традиционным парада.
Они «засветились» на улицах Преображенской и Дерибасовской, на Театральной и Думской площадях, на Приморском бульваре и возле колоннады Воронцовского дворца.
В рамках парада состоялась благотворительная акция для воспитанников детских домов. В частности, ребятам собрали одежду, развивающие игрушки и прочие нужные вещи, которые после завершения действа «невесты» доставили адресатам.
По словам организаторов парада, заявки на участие в нем подавали порядка пятисот молодых женщин, но после жеребьевки на променад попала лишь каждая десятая. Включая пятнадцать беременных, ставших участницами мероприятия вне конкурса.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |