![]() |
|
![]() |
![]() |
Ежегодный, пятый по счету Парад невест прошел в Одессе 26 мая. В этот раз он выдался гораздо зрелищнее, чем в прошлые годы.
Как сообщила организатор мероприятия Мария Резникова, поступило более пятисот заявок от одесситок старше 18 лет, из которых для участия в мероприятии были отобраны 50.
Основная программа оставалась неизменной. Около часа дня невесты собрались на Дерибасовской, затем прошли к Горсаду и Оперному театру для фотосессии. После этого они прогулялись по Приморскому бульвару, Думской площади и Потемкинской лестнице. Завершилось шествие бросанием букетов зрителям.
Настоящим украшением праздника стал свадебный танец перед зданием горсовета.
Главной целью проекта является социальная реклама таких ценностей, как семья, брак, мир и благополучие в семье. Организатором одесского Парада невест выступило свадебное агентство «Мендельсон и Сыновья».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |