ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
За аттракционы придется платить больше
06.06.2013 / Газета: Жизнь в Одессе / № 23(220) / Тираж: 28000

Их безопасность и стоимость посещения — главные проблемы, которые волнуют родителей.

«Мы часто ходим в парк Победы — живем рядом. Наш малыш любит прыгать на батутах. Платим от 1 минуты за 1 гривну, 5 минут за 10 гривен, безлимит — от 25 до 40 гривен в одном и том же месте. Мы заметили, что цены стали расти к концу месяца. В начале мая за неограниченное посещение батута платили 25 гривен, сейчас хотят 40 гривен», — рассказала одесситка Анна Н.

На Соборной площади поставлены 4 батута «от мала до велика». По словам отдыхающих, здесь нет понятия «безлимит». Если родители хотят'развлекать свое чадо, они будут вынуждены отдать за 1 минуту на маленьком батуте 1 гривну, а если на большом — 3 гривны. Однако помимо платных игровых точек на площади открыта постоянно действующая бесплатная площадка для детей. «Это значительно облегчает прогулку с крохами и позволяет сэкономить семейный бюджет», — делится одесситка Вера С.

Что касается электрических машинок, на Соборной площади поездка малыша будет стоит 10 гривен за 5 минут, а в парке им. Горького- 15гривен.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту