![]() |
|
![]() |
![]() |
Самые красивые в мире женщины живут в Украине! Доказала это одесситка Алена Шуба, победившая в международном конкурсе красоты «Mrs top of the world-2013». Он проходил в июне Юрмале (Латвия) и, как утверждают в Национальном комитете «Мисс Украина Юг», в конкурсе состязались исключительно замужние женщины в возрасте 26—48 лет. Прибыли прелестницы из девятнадцати стран мира — США, Казахстана, России, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Японии, Польши, Нидерландов и т.д.
Дамы участвовали в благотворительных акциях, общались с мэром Юрмалы и Президентом Латвии, появлялись на различных показах и развлекательных мероприятиях, включая вечеринки в модных местах Риги и Юрмалы. Не обошлось, ясное дело, без различных дефиле и вечера национальных костюмов, где Алена исполнила песню «Червона рута». По мнению жюри, представительница Украины превзошла конкуренток в красоте, таланте, а также обаяла простотой, хорошими манерами и скромностью.
Двадцативосьмилетняя Шуба, можно сказать, ветеран подиума красоты — еще в 1999 году она получила корону «Мисс Одесса». По ее словам, она успешно окончила экономико-правовой факультет Одесского национального университета им. И.И. Мечникова и факультет прокуратуры и следствия юридической академии. Детьми пока не обзавелась, но мечтает стать мамой.
В «пятерку» лучших «Mrs top of the world-2013» вошли представительницы Уганды, Словакии, Латвии и Болгарии.
Этот международный конкурс при поддержке Юрмальской думы организовал фонд «IntRIGA World», созданный тремя очаровательными блондинками — певицей Натальей Тумшевиц, аудитором Рижской думы Кристине Лиденблате и устроителем конкурсов красоты Лиене Скулме.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |