![]() |
|
![]() |
![]() |
В конце июня полсотни детей из Беляевского района организованно поехали на оздоровление к морю по льготным путевкам Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности.
– Это уже четвертая группа детей с начала лета, – рассказал директор Беляевской межрайонной исполнительной дирекции Одесского областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Василий Николаевич Усенко. – Только в июне 230 детей было оздоровлено по путевкам Фонда. Застрахованные в нем оплатили всего 10 процентов.
Все дети в возрасте от 6 до 12 лет отдыхают в оздоровительных лагерях санаторного типа в поселке Сергеевка Белгород-Днестровского района, где нынче много внимания уделено организации содержательного и полезного досуга.
Выполняя социальные инициативы Президента Украины Виктора Януковича, Фонд позаботился о том, чтобы оздоровить как можно больше юных граждан. По сравнению с прошлым годом это количество возросло более чем вдвое. Сейчас формируются группы детей для отдыха в июле и августе в лагерях поселка Сергеевка или в оздоровительных заведениях Николаевской области. Есть дополнительный резерв путевок. Так что еще принимаются заявления родителей – жителей Беляевского района, которые хотят улучшить здоровье своих детей. Дополнительную информацию можно получить по телефону (048-52) 2-55-45.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |