![]() |
|
![]() |
![]() |
Со ссылкой на сотрудника приемной комиссии ОНУ им. И. Мечникова некоторые одесские медиа рассказали странную историю.
Якобы в университет заявились два преподавателя одного из австралийских вузов, которые приехали на научную конференцию. В ОНУ удивились, поскольку в это время никаких конференций не планировалось. Но еще больше удивились, когда выяснилось, что конференция должна была проходить в университете города Одесса, который находится в штате Техас.
Забавная эта история кажется, однако, выдумкой.
Во-первых, трудно себе представить, чтобы перепутали города, находящиеся в столь разных странах: ошибка почти наверняка была бы замечена при оформлении виз.
А во-вторых, нам не удалось найти в техасской Одессе следы наличия университета. По крайней мере, в Википедии такой не обнаружен.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |