![]() |
|
![]() |
![]() |
Из-за «разгильдяйства» местных госслужащих канализационные стоки из поселка Шабо, расположенного в Белгород-Днестровском районе области, сливаются в Днестровский лиман.
- Поселковая канализация вышла из строя, поскольку часть труб пришла в негодность, а часть была разворована, — считает президент Южноукраинского экологического союза Валерий Осипов. — И хотя в прошлом году для приведения в порядок канализации из госбюджета было выделено 2 миллиона гривен, «...их тоже украли, поэтому ничего сделано не было!».
Впрочем, другое мнение у Белгород-Днестровской райгосадминистрации. Там ссылаются на то, что в прошлом году деньги на восстановление канализации были выделены поздно, поэтому их якобы не успели «освоить». А чтобы их не пришлось возвращать, они и были потрачены на другой объект. Хороша знакомая версия, не правда ли?
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |