![]() |
|
![]() |
![]() |
Председатель Любашевской райгосадминистрации Максим Обод, депутат Одесского областного совета Анатолий Артеменко, Любашевский поселковый голова Геннадий Павлов приняли участие в праздничном мероприятии по случаю Дня спасателя.
Поздравляя присутствующих с праздником, руководитель района подчеркнул, что профессия спасателя по праву относится к самым благородным и самым ответственным. Вместе с поздравлениями Максим Обод наградил совместными грамотами РГА и райсовета старшего водителя Виталия Брединского и радиотелефонистку Инну Загребельную из 28-й государственной пожарной спасательной части (командир ГПСЧ Дмитрий Черешневский). А поселковый голова Геннадий Павлов подарил от власти для нужд спасателей мотокосу. Депутат облсовета Анатолий Артеменко отметил, что в нынешнем году любашевские спасатели осуществили 42 выезда на пожары, помогли обезвредить три взрывоопасных предмета прошлой войны, продемонстрировав высокий профессионализм и мужество. С пожеланиями и в дальнейшем проявлять оперативность и готовность выполнить любое ответственное задание он вручил Почетную грамоту областного совета начальнику Любашевского районного сектора Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области подполковнику гражданской защиты Виталию Трибельскому, а лично от себя подарил коллективу 28-й ГПСЧ бензопилу.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |