![]() |
|
![]() |
![]() |
Социальная сфера является показателем состояния экономики государства. А еще — это показатель его отношения к людям. В прошлом номере мы уже рассказывали о том, что некоторые политики и журналисты усматривают в увеличении финансирования социальной сферы предвыборный маневр. Ну, а мы продолжаем публиковать данные о том, какие же социальные выплаты предусмотрены в казне для одесситов.
По словам директора департамента финансов Одесского горсовета Светланы Бедреги, в этом году социально-культурная сфера профинансирована в полном объеме. Только на выплату зарплат из городской казны будет потрачено полтора миллиарда гривен. Между тем, сотрудники учебных, медицинских и культурных учреждений обеспечены не только зарплатами. Деньги выделены также на необязательные выплаты, такие как премии и надбавки.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |