![]() |
|
![]() |
![]() |
В отраслевых службах аппарата управления МВД Украины на Одесской железной дороге несут нелегкую службу больше 60 представительниц слабого пола. Они выбрали профессию правоохранителя и не уступают в мужестве и доблести коллегам-мужчинам.
Работая на ответственных должностях, женщины выполняют сложные задачи, оберегая покой людей. Им под силу преодолевать любые трудности, а в умении метко стрелять иногда дают фору многим мужчинам.
В день женского праздника, 8 Марта, выражаем всем представительницам прекрасной половины человечества свое уважение и любовь, и желаем им всегда оставаться такими же красивыми, чуткими и нежными.
Сектор связей с общественностью УМВД Украины на Одесской железной дороге
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |