![]() |
|
![]() |
![]() |
Пункт выдачи разрешений «Рени» прекратил свою работу. Уже с 18.00 1 апреля здесь не оформляли и не выдавали разрешений на поездку по территориям других государств.
Согласно информации Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте, пункт закрыт в целях оптимизации процесса выдачи разрешительных документов украинским перевозчикам.
Укртрансинспекция просит международных автомобильных перевозчиков принять во внимание эту информацию.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.009Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |