![]() |
|
![]() |
![]() |
Автотранспортные предприятия Одессы по просьбе главы области Владимира Немировского помогут восстановить военную технику. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
Немировский провел встречу с военными и представителями одесских автотранспортных предприятий. На приеме он обратился к транспортникам с просьбой помочь военным с ремонтом военной техники.
Ремонтные мастерские Одесского порта, частное предприятие «Яна» и публичное акционерное общество «ЧТК» согласились взять на себя обязательства по ремонту техники 28-й механизированной бригады (Чабанка).
Сразу после встречи военные и транспортники отправились в Чабанку для проведения осмотра и выявления дефектов техники.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |