ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Разминка террористов перед 9 Мая?
06.05.2014 / Газета: Вечерняя Одесса / № 65(9983) / Тираж: 10407

«Южный сценарий», форсированный управляемыми Россией террористами, идет по плану Москвы. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«Трагические события в Одессе, спровоцированные пророссийскими экстремистами, стали возможными также из-за позиции и действий одесской милиции», — написал он.

Тымчук подчеркнул, что во время столкновений одесская милиция обеспечивала охрану пророссийских террористов.

«Если не принять экстренные меры сегодня (включая личную ответственность правоохранителей и руководства ГПУ и прокуратуры Одесской области) — завтра нынешние трагические события повторятся в большем масштабе, и не только в Одессе», — подчеркнул Тымчук.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту