![]() |
|
![]() |
![]() |
Глав Одесской ГСЧС наградили за спасение людей 2 мая. Почетный знак «Благодарность» получили начальник областного управления Владимир Боделан и начальник городского управления Дмитрий Шушулков. Соответствующее распоряжение, опубликованное позже на сайте мэрии, Олег Брындак успел подписать на посту исполняющего обязанности мэра. Спасатели удостоились награды «за добросовестный, самоотверженный труд, мужество и отвагу».
Напомним, что после трагических событий в сторону ГСЧСников посыпались обвинения в нерасторопности, поскольку в центре города у пожарных угнали служебную машину, а затем они долго не могли попасть внутрь пылающего Дома профсоюзов, где забаррикадировались антимайдановцы. После этого по Одессе прокатился слух об увольнении Боделана, но сам чиновник сообщил, что просто находится на больничном. В это время его обязанности исполнял крымчанин Виталий Кобелецкий.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |