ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Бойцы АТО получат земельные наделы в Одесской области
30.05.2014 / Газета: Время Ч / № 19(628) / Тираж: 15200

Военные, правоохранители и пограничники, участвующие в антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины, а также переселенцы из Крыма получат земельные участки, в том числе в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Госземагентства.

Указанные категории населения получат земельные участки для жилищного строительства, ведения личного крестьянского хозяйства и садоводства.

«Военные, участвующие в боевых действиях, беспрекословно заслужили почет и внимание государства и громады. Именно поэтому мы приложим неизмеримые усилия, чтобы довести это благородное дело до логического завершения, чтобы уже вскоре военнослужащие и их семьи получили земельные участки», — отметил начальник Главного управления Госземагентства в Одесской области Вячеслав Тарнавский.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту