![]() |
|
![]() |
![]() |
Арендатор пляжа в Отраде, владелец ООО «Одесская канатная дорога» решил добровольно расторгнуть договор с мэрией и освободить территорию. Об этом сообщил на брифинге в среду, 25 июня, мэр Одессы Геннадий Труханов.
По его словам, арендатор решил обойтись без судебных разбирательств и освободить пляж. В данный момент там уже демонтируется и вывозится пляжное оборудование.
Мэр отметил, что освобожденный пляж будет бесплатным.
Напомним, 10 июня на этом пляже были избиты журналисты одного из одесских телеканалов, которые пытались пройти к морю. После широкого общественного резонанса милиция открыла уголовное производство поданному факту, а Геннадий Труханов пообещал, что мэрия разорвет договор с арендаторами.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |