ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
ВНО для беженцев и других
18.07.2014 / Газета: Порто-франко / № 27(1222) / Тираж: 22000

В учебно-воспитательного комплексе № 53 прошла дополнительная сессия внешнего независимого оценивания (ВНО). Данная сессия была организована специально для граждан, которые изъявили желание поступать в высшие учебные заведения Украины в 2014 году, но по уважительным причинам не присутствовали на основном тестировании.

90 % абитуриентов-участников дополнительной сессии ВНО составили выпускники из Луганской и Донецкой областей, остальные 10 % — жители Одессы и Одесской области.

Контроль за проведением дополнительной сессии ВНО-2014 осуществляли представители общественных организаций, СМИ, родительских комитетов, опекунских советов. В дни тестирования в учебно-воспитательном комплексе № 53 были организованы все необходимые условия: временный медпункт, охрана правопорядка и т. д.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту