ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
День молодежи на пляжах
16.08.2014 / Газета: Вечерняя Одесса / № 120(10038) / Тираж: 10407

В честь Всемирного дня молодежи, который отмечается ежегодно 12 августа, отделение «Клиника, дружественная к молодежи» городской студенческой поликлиники № 21 и общественная организация «Молодежный центр развития» провели информационную акцию на одесских пляжах.

Тематикой акции, сообщается на официальном сайте Одессы, стала профилактика негативных явлений в молодежной среде. Волонтеры школы лидеров «За здоровый образ жизни!» распространили среди отдыхающих средства индивидуальной защиты и буклеты, посвященные вопросам здорового образа жизни и безопасного поведения, профилактики ВИЧ и инфекций, передающихся половым путем.

«Мы ставим своей задачей привлечь внимание людей к необходимости внимательно относиться к своему здоровью. Радует, что юноши и девушки не только задумываются о состоянии своего здоровья, отказываются от вредных привычек, начинают больше времени уделять спорту, правильному питанию, но и становятся волонтерами, чтобы распространять среди сверстников важную информацию для сохранения и укрепления здоровья молодежи», — отметила заведующая клиникой, дружественной к молодежи,

Автор: Людмила Кучеренко


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту