![]() |
|
![]() |
![]() |
На очередном заседании Центральной избирательной комиссии зарегистрированы еще трое кандидатов в народные депутаты Украины от Одесщины. Все — самовыдвиженцы.
Это Сергей Кивалов — в одномандатном избирательном округе № 135, Владимир Боделан и Дмитрий Шидерев — в ОИО № 143. Ранее зарегистрированы, как мы уже сообщали, Леонид Климов, Александр Пресман и Виталий Барвиненко.
МЧСник Владимир Боделан и руководитель частного предприятия «Бессарабия В» Дмитрий Шидерев — новички в избирательной кампании на выборах в Верховную Раду Украины. Все остальные — действующие народные депутаты. Те, из-за которых и был распущен парламент и проводятся внеочередные выборы.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |