ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Проезд на Ланжерон откроют
03.11.2014 / Газета: Сегодня / № 236(4837) / Тираж: 76109

В Одессе окружной админсуд удовлетворил иск прокуратуры к горсовету и мэру, признав незаконным взимание платы с автолюбителей, желающих проехать на пляж Ланжерон.

«Согласно решению суда платным может быть только паркование транспортных средств, но не передвижение по дороге общего пользования», — рассказали «Сегодня» в пресс-службе прокуратуры.

Так, Фемида обязала горсовет убрать шлагбаум у Ланжероновской арки и оборудовать шлагбаумами, въездными и выездными терминалами существующие парковки на приморской территории.

Автор: Екатерина Фомина


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту