![]() |
|
![]() |
![]() |
Одесский юмористический журнал «Фонтан» постигла та же участь, что и многих его бумажных собратьев. После 17-летнего существования в бумажном виде он был вынужден перебраться в интернет.
Редакция журнала считает, что в этом есть свои преимущества.
«Во-первых, никто из соседей не сможет вытащить журнал из почтового ящика.
Во-вторых, он со временем не загромоздит антресоли.
Им, правда, нельзя обмахиваться и убить муху, но, согласитесь, для этого есть другие печатные издания...
Но самое главное достоинство электронного «Фонтана» — то, что он — в айфоне ли, на планшете ли, в рабочем ли компе — теперь всегда с вами.
И чуть вам станет грустно или не дай Бог печально, вы можете тут же открыть наш сайт и пусть на несколько минут, но все же забыть о превратностях жизни».
Адрес сайта: http://fontan-humor-odessa.com
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |