ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
День особых людей
04.12.2014 / Газета: Вечерняя Одесса / № 181—182(10099—10100) / Тираж: 10407

Вчера, 3 декабря, в Украине отмечался Международный день инвалидов. По этому случаю к украинцам с ограниченными возможностями обратился и Президент страны, и Премьер-министр.

А. Яценюк в своем обращении, в частности, отметил: «...Сегодня в Украине около 3 млн. граждан с особыми потребностями. Необходимо сделать все возможное, чтобы навсегда разрушить барьеры, которые мешают таким людям чувствовать себя свободно и комфортно, принимать активное участие во всех сферах общественной жизни, всесторонне включаться в развитие общества.

Искренняя благодарность всем особенным людям за крепость духа, выдержку и стойкость. Пусть никогда не угасает Ваш неиссякаемый оптимизм, пусть сбываются Ваши самые смелые замыслы, пусть всегда пребывает с Вами надежда.»

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту