![]() |
|
![]() |
![]() |
12 января ректорат Одесского национального университета озвучил свой вердикт по делу экс-декана факультета журналистики Александра Александрова.
Профессору Александрову сделали выговор с занесением в трудовую книжку. Тем не менее он сохранил за собой кресло заведующего кафедрой журналистики.
В то же время бывший декан отрицает, что его уволили по статье: «Я уволился по собственному желанию, о чем и подал заявление. Во-первых, я сделал все, что мог для своего факультета, и ухожу с поста с чистой совестью. А во-вторых, я привык к тому, что меня и мой труд уважают, в то время как мне продемонстрировали обратное».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |