![]() |
|
![]() |
![]() |
Курсанты и руководители Одесского государственного университета внутренних дел посетили детский дом «Жемчужинка» – по случаю девятилетия заведения. Есть праздник – есть и подарки: шефы вручили ребятишкам игрушки и сладости. А малыши, в свою очередь, подготовили праздничный концерт с вокальными и танцевальными выступлениями.
– Университет давно дружит с маленькими «жемчужинками», организует с ними встречи. Мы гордимся творческими достижениями наших младших друзей, – говорит ректор ОГУВД полковник милиции Александр Корыстин. – Мы заботимся об этих девочках и мальчиках с желанием дать им уверенность, что ни при каких обстоятельствах они в нашей стране не будут одиноки. С ними всегда будет наша забота. А для нас лучшей наградой будут воспоминания о таких встречах.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |