![]() |
|
![]() |
![]() |
Активисты Совета общественной безопасности и Автомайдана Одессы передали свой БРДМ сотрудникам Госавтоинспекции области.
«Теперь «Лихо» (так окрестили боевую машину активисты. — Авт.) будет нести службу на выезде из города в сторону Киева. Решение передать БРДМ возникло после того, как мы узнали, что БТР Госавтоинспекции, который ранее нес службу на этом посту, в скором времени отправится в зону боевых действий», — объяснил «Сегодня» лидер Совета Марк Гордиенко.
Впрочем, организация не прощается с боевой машиной. «БРДМ остается в Одессе и будет и дальше преследовать коррупционеров», — пообещал Марк.
По словам общественников, в ГАИ такому подарку обрадовались и поблагодарили за помощь.
Напомним, ранее одесситы отправили две машины в батальон «Азов» и маскировали легковушки для санитарной помощи на Востоке.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |