ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Новым депутатом горсовета стал фармацевт
03.03.2015 / Газета: Вести / № 38(438) / Тираж: 350000

Городская избирательная комиссия подсчитала результаты выборов в Малиновском районе.

Место ушедшего в Верховную Раду Геннадия Чекиты занял директор КП «Одессафарм» Левон Никогосян. За него отдали свои голоса более 60% избирателей. Самовыдвиженца называют человеком, приближенным к действующему мэру Геннадию Труханову.

В то же время считавшийся фаворитом гонки экс-вице-мэр и экс-вице-губернатор Валерий Матковский набрал значительно меньше голосов. Он баллотировался от «Украинской морской партии» Сергея Кивалова.

Уже в ближайшее воскресенье в 59-м округе (Киевский район) также состоятся довыборы. Кандидаты будут оспаривать место депутата горсовета, оставшееся вакантным после смерти Андрея Шишовского.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту