![]() |
|
![]() |
![]() |
По данным филиала «Инфоксводоканал», долг одесситов за услуги водопользования превысил 120 миллионов гривен. Потому предприятие вынуждено прибегнуть к жестким мерам воздействия на злостных неплательщиков.
Крайней мерой является ограничение водоотведения квартиры должника специальной установкой «Крот».
Так, житель дома №125 на Днепропетровской дороге не платил за воду с 2008 года, его долг составил более 6000 гривен. Ввиду безрезультатности предупреждений о погашении долга в ход была пущена система «Крот». И через несколько минут был ограничен выпуск канализации из квартиры должника. Погасит гражданин долг, канализацию растампонируют. А вообще в Суворовском районе в день ограничивают канализацию не менее 20 должникам.
Модернизированные установки «Крот» действуют во всех районах Одессы, они приспособлены к работе в любых многоэтажках независимо от их конструктивных особенностей.
Потому в «Инфоксводоканале» призывают горожан своевременно оплачивать услуги водопользования, чтобы не подвергаться «нападению» «Крота».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.009Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |