ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Праздник мороженого
04.06.2015 / Газета: Вечерняя Одесса / № 59-60(10173-10174) / Тираж: 10407

Накануне Дня защиты детей компания «Рудь», которая является крупным производителем мороженого в Украине (ПАО «Житомирский маслозавод»), провела в Одессе праздник мороженого.

Два дня детвора со всего города веселилась на площадках возле ТЦ «Суворовский» и «Вузовский», где можно было не только вволю поесть вкусного мороженого, но и принять участие в конкурсах, викторинах и розыгрышах, потанцевать и спеть песни из любимых мультиков.

Предъявителям упаковок от мороженого (многие запасались ими заранее, покупая любимое лакомство до объявленного праздника) выдавали «колорики», с которыми можно было принять участие в различных аттракционах на «улице Спортивной», «Семейном сквере», «аллее Искусств» и др. Мальчики проверяли силу и ловкость в метании дротиков и колец, разгадывали шарады и кроссворды, соревновались в вождении машин, девочки учились делать модные прически и татушки, вязать разноцветные фенечки и браслеты. Все, кто принимал участие в аттракционах, получали подарки.

А веселили детей и их родителей забавные клоуны, с которыми малыши с удовольствием фотографировались.

Подобные праздники компания «Рудь» проводит десятый год. По словам президента компании Петра Рудя, нынешнее мероприятие имеет патриотическую направленность: «С любви к родной земле, к своей стране начинается и любовь к ближнему».

Этим летом праздники мороженого состоятся и в других городах.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.058
Перейти на повну версію сайту